17 Дек 2020 16:03

О проведении личного приёма граждан главы администрации Новооскольского городского округа Гриднева А.Н.

Уважаемые жители Ниновской сельской территории! 22 декабря 2020 года в 15.00 часов в здании территориальной администрации состоится прием граждан главой администрации Новооскольского городского округа Гридневым Андреем Николаевичем. В связи с ограничениями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), личный прием будет проводиться только по предварительной записи и с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Телефоны для записи на прием: (47233)4-76-54, (47233)4-84-26 В случае подачи письменного обращения необходимо подготовить его заранее по форме с указанием полных контактных данных: фамилия, имя, отчество, домашний адрес или адрес проживания, контактный телефон.

Дата последнего изменения: 17 Дек 2020 16:15