03 Сен 2020 12:03

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ

КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации

муниципальное образование

Новооскольский городской округ

населенный пункт

с. Ниновка

,

№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

31:19:1204005с. Ниновка, ул. Тихая, ул. Молодежная, ул. Майская, ул. Придорожная, 31:19:1204002с. Ниновка, ул. Советская, ул. Победы, ул. Подгорная

в соответствии с муниципальными контрактами от «15» мая 2020 года № 53/09 и

г. №

выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:

309640, Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, д.2

или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Администрация Новооскольского городского округа

;

Департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области

;

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области

.

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

31:19:1204005, 31:19:1204002

состоится по адресу:

309606, Белгородская область, Новооскольский район, с. Ниновка,

ул. Победы,24а (Ниновский сельский дом культуры)

г. в

часов

минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период

с

г. по «

г. и

с

г. по «

г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Дата последнего изменения: 04 Сен 2020 12:11