05 Июн 2020 15:11

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

о начале выполнения комплексных
кадастровых работ

1. В период с

»

г. по «

»

г. в отношении

объектов недвижимости, расположенных на территории: с. Ниновка ул. Советская-ул. Победы-ул. Подгорная в границах кадастрового квартала 31:19:1204002

будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии
с муниципальным контрактом от «03» июня 2020 г. № 58/09

заключенным со стороны заказчика: Администрации Новооскольского городского округа

почтовый адрес: 309640, Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, 2

адрес электронной почты:

noskol@no.belregion.ru

номер контактного телефона:

8 (47233) 4-57-65

со стороны исполнителя: Общество с ограниченной ответственностью « Белгородское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие» («Белгородземпроект»);

фамилия, имя, отчество (при наличии) кадастрового инженера: Волоскова Наталья Николаевна ;

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: Ассоциация СРО «ОПКД» ;

уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации
кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 158 ;

дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 18.01.2012 г. ;

почтовый адрес 308015, г. Белгород, пр. Славы, д. 110 ;

адрес электронной почты: belgorodzem@mail.ru ;

номер контактного телефона: 8(4722) 32-30-04 .

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости – земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ (опубликовано 11.06.2020) вправе предоставить кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ (Волосковой Наталье Николаевне), указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее – контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Время выполнения работ

Место выполнения работ

Виды работ

с 15.05.2020 г. по 25.05.2020 г.

Белгородская область, г. Новый Оскол

Сбор и анализ исходных сведений об объекте, подбор картографического материала, получение сведений ГКН

с 26.05.2020 г. по 02.06.2020 г.

Белгородская область,

г. Белгород

Сбор сведений о топографо-геодезической и картографической изученности территории

с 03.06.2020 г. по 08.06.2020 г.

Белгородская область,

г. Белгород

Получение координат исходных пунктов геодезической сети

с 08.06.2020 г. по 12.07.2020г.

11.00-17.00

Белгородская область, Новооскольский район,

с. Ниновка ул. Советская-

ул. Победы-ул. Подгорная в границах кадастрового квартала 31:19:1204002

Полевые работы

не позднее 10.08.2020 г.

Разработка проекта карты-плана территории

не позднее 09.10.2020 г.

Белгородская область, г. Новый Оскол

Согласование местоположения границ земельных участков путем проведения заседаний согласительной комиссии в порядке, установленном Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности».

не позднее 30.10.2020 г.

г. Белгород, пр. Славы, д. 110

Оформление проекта карты-плана территории в окончательной редакции (с учетом актов согласования местоположения границ, заключений согласительной комиссии) и представление его на утверждение Муниципальному заказчику на бумажном носителе

не позднее 16.11.2020г.