04 Окт 2019 15:41

В селе Ниновка прошел вечер отдыха «И ни капли мы с тобой не постарели».

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.
В этот день, по сложившейся традиции, пожилые люди села Ниновка были приглашены на вечер отдыха «И ни капли мы с тобой не постарели». В адрес тех, кто своим трудом создавал историю нашей страны, звучали слова благодарности от главы Ниновской территориальной администрации Светланы Николаевны Богачевой, председателя МО СПР и ВОИ Надежды Васильевны Лариной, председателя Ниновской первичной организации общества инвалидов и союза пенсионеров Лидии Александровны Алейниковой.
Работники Дома культуры с участниками художественной самодеятельности приготовили для ветеранов труда интересную концертную программу, которая включала в себя не только музыкальные номера, но и игровые моменты.

За праздничным столом, за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах на лучшее исполнение песни, а так же от души танцевали.

Дата последнего изменения: 08 Окт 2019 15:43