09 Июл 2019 09:07

В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности на открытой площадке ЦКР п. Прибрежный состоялся замечательный праздник!

Концертные номера, которые дарили участники художественной самодеятельности, были проникнуты теплотой, душевностью, любовью.  Ну, а дети стали лучшим украшением праздничного концерта! Танцевальный коллектив «Талисман» - рук. Е.Королева, театральный коллектив «Каламбурчик» - руководитель Е. Гусакова, покорили сердца присутствующих!

Так же на площадке работали творческие станции: фото-стенд «Семья – это счастье», мастер-класс от Л. Бригаденко «Ромашковый сувенир», игровая зона «Кольца удачи», баннер под названием «Признание в любви», на котором, все желающие могли оставить письменное пожелание для дорогого человека!

Все, кто принял участие в работе творческих станций, получили лотерейные билеты, которые в конце праздничной программы были разыграны!

Завершился праздничный вечер «Гимном семье», который исполнили все вместе - артисты и зрители!

Дата последнего изменения: 09 Июл 2019 09:13