18 Сен 2019 15:19

Акция "Белый цветок " прошла на Ниновской сельской территории.

По всей стране сейчас проходит благотворительная акция «Белый цветок», посвященная детям с онкологическими заболеваниями.
Работники ЦКР п.Прибрежный, заведующая МПБ, глава Ниновской территориальной администрации, а так же жители и гости поселка приняли активное участие в акции, которая прошла на базе ЦКР сегодня-18 сентября. Вместе с участниками кружков Дома Мастера мы изготовили белые бумажные цветы, которые обменяли на пожертвования. Люди жертвовали деньги, кто, сколько мог, но это были деньги от чистого сердца!!!
Тема акции конечно же грустна, поэтому поддержать настроение присутствующим помог инструментальный ансамбль «Перформанс»,руководитель Д.Новиков.
Все вырученные в ходе мероприятия средства переданы на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями!!!

Дата последнего изменения: 08 Окт 2019 15:26