13 Июн 2019 14:13

12 июня на площади центра культурного развития п. Прибрежный прошел седьмой песенный фестиваль Ниновской сельской территории «Мы–Россияне».

Стало хорошей традицией в День России встречаться вокальным коллективам Ниновской сельской территории  и делиться своим песенным творчеством. Творческие коллективы Песчанского сельского клуба –директор Диденко Е.Н., творческий коллектив Подольховского сельского клуба - директор Логоша Т.Н., творческий коллектив Ниновского сельского Дома культуры –директор Федотова В.М., творческий коллектив ЦКР п. Прибрежный  - директор Нейжмакова В.И. в седьмой раз обменялись песенным искусством и подарили зрителям замечательную концертную программу, посвященную Дню России. Зрителей и участников фестиваля приветствовала заместитель Главы администрации Ниновской сельской территории Гайдашова Н.А. Поздравив всех присутствующих с праздником, она вручила дипломы  участникам фестиваля «За сохранение и развитие песенного искусства и участие в общественной жизни территории».

Дата последнего изменения: 13 Июн 2019 14:23